Ейск Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Партнеркие роды

+4
aspirinka
Бони
Julija
Svetlaya
Участников: 8

Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Партнеркие роды

Сообщение  Svetlaya Пн Окт 01, 2012 11:49 am

Как вы считаете муж должен присуттвовать на родах? Если не муж то дожен ли хотя бы кто то из близких быть при этом процесе?
Svetlaya
Svetlaya

Сообщения : 160
Пункты репутации: : 192
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Julija Пн Окт 01, 2012 12:11 pm

У каждого свое, но я своего выгнала, мне и так плохо, а тут на его расстроенную физиномордию смотреть Evil or Very Mad
Julija
Julija

Сообщения : 165
Пункты репутации: : 179
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Бони Пн Окт 01, 2012 2:31 pm

с допустимого ракурса "полюбоваться" процессом можно...но мой сопереживал в коридоре)))
Бони
Бони

Сообщения : 89
Пункты репутации: : 89
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  aspirinka Пн Окт 01, 2012 3:40 pm

Я сначала хотела рожать вместе с мужем, а потом отказалась от совместных родов. Не хочу, чтобы муж видел как оттуда, где должно быть узко, вылазиет целая голова...
Рожала одна, и если еще пойду - пойду снова одна, мне наоборот в такие моменты одной побыть хочется...
aspirinka
aspirinka

Сообщения : 252
Пункты репутации: : 282
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Julija Пн Окт 01, 2012 4:42 pm

aspirinka пишет:Я сначала хотела рожать вместе с мужем, а потом отказалась от совместных родов. Не хочу, чтобы муж видел как оттуда, где должно быть узко, вылазиет целая голова...
Рожала одна, и если еще пойду - пойду снова одна, мне наоборот в такие моменты одной побыть хочется...

Да, у меня эта причина тоже присутствует.
Julija
Julija

Сообщения : 165
Пункты репутации: : 179
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Мила Пн Окт 01, 2012 8:21 pm

мы этот вопрос долго обсуждали, и согласна с Бони по поводу ракурса...если стоять у изголовья. и держать за руку. то почему бы и нет...хо мой кавалер не вынес испытания Very Happy даже такого Laughing
Мила
Мила

Сообщения : 98
Пункты репутации: : 122
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Катюля Вт Окт 02, 2012 5:21 am

однозначно, нет!
ну должно же быть таинство рождения! И вообще, незачем мужчине смотреть, как ты кричишь, как лопаются сосудики на лице, как кривишься во время схваток и как рождается лялька. Помимо описанных выше комплексо девушек на тему "узко и голова проходит", подумайте, как выглядит детское место, какой страшненький сам ребеночек сразу после прохождения родовых путей, какая вы будете уставшая и т.д.
и между прочим, у мужчин обмороки и рвотный рефлекс никто не отменял. и здоровое чувство брезгливости.
нечего им делать в род.зале!
имхо
Катюля
Катюля

Сообщения : 156
Пункты репутации: : 160
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  aspirinka Вт Окт 02, 2012 10:15 am

Полностью согласна с Катюлей. Лучше потом, немного отдохнувшую пусть на выписке встретит, чем и его в шоковое состояние приводить и самой после этого смущаться, что увидел такое действо.

Говорят, что некоторые мужчины, после совместных родов, перестают испытывать сексуальное влечение к жене.
aspirinka
aspirinka

Сообщения : 252
Пункты репутации: : 282
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Boniel Вт Окт 02, 2012 2:17 pm

Мой муж был со мной на схватках, он сам этого хотел и я была ему очень благодана за поддержку.
Boniel
Boniel

Сообщения : 100
Пункты репутации: : 144
Дата регистрации : 2012-09-27
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Boniel Вт Окт 02, 2012 2:18 pm

aspirinka пишет:Полностью согласна с Катюлей. Лучше потом, немного отдохнувшую пусть на выписке встретит, чем и его в шоковое состояние приводить и самой после этого смущаться, что увидел такое действо.

Говорят, что некоторые мужчины, после совместных родов, перестают испытывать сексуальное влечение к жене.

Да, могу подтвердить. Муж моей знакомой после партнерских родов подал на развод... Жестоко...
Boniel
Boniel

Сообщения : 100
Пункты репутации: : 144
Дата регистрации : 2012-09-27
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Svetlaya Вт Окт 02, 2012 4:31 pm

Boniel пишет:
aspirinka пишет:Полностью согласна с Катюлей. Лучше потом, немного отдохнувшую пусть на выписке встретит, чем и его в шоковое состояние приводить и самой после этого смущаться, что увидел такое действо.

Говорят, что некоторые мужчины, после совместных родов, перестают испытывать сексуальное влечение к жене.

Да, могу подтвердить. Муж моей знакомой после партнерских родов подал на развод... Жестоко...

Да обидно за наш женский пол: мы ходим беременые, хоть это и прекраное время, но есть свои нюансы, потом переносим роды. А они потом бросают из-за того что не смогли вынити вид рождения своего ребенка. Sad
Svetlaya
Svetlaya

Сообщения : 160
Пункты репутации: : 192
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Julija Вт Окт 02, 2012 7:22 pm

Да, могу подтвердить. Муж моей знакомой после партнерских родов подал на развод... Жестоко...
Вот мужики слабаки и св... Интересно, а с другой он на роды совместные пойдет?
Julija
Julija

Сообщения : 165
Пункты репутации: : 179
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  aspirinka Ср Окт 03, 2012 1:51 pm

Мне кажется, что далеко не все мужчины способны видеть это. Есть, конечно, индивиды, которые после родов к жене начинают относиться с особой бережливостью, но в большинстве случаев после посещения такого "таинства" у мужчины во время секса при виде голой нижней части жены Wink ну вы поняли о чем я, перед глазами встает картина из роддома, когда оттуда появляется голова малыша.

Во время схваток муж может присутствовать, а вот в момент рождения лучше не стоит. Как психолог могу отметить, что многие мужчины брезгливы, и это на уровне подсознания. А со стороны сексологии у мужчины просто начинаются проблемы с половой жизнью, эрекция у большинства потом не очень из-за воспоминаний.
aspirinka
aspirinka

Сообщения : 252
Пункты репутации: : 282
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Boniel Ср Окт 03, 2012 3:26 pm

Даже сами врачи говорят: "Не берите мужей на роды! А то мы потом не знаем кого из вас спасать!" Smile
Boniel
Boniel

Сообщения : 100
Пункты репутации: : 144
Дата регистрации : 2012-09-27
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Мила Пт Окт 05, 2012 9:37 pm

у подруги супруг присутствовал на родах...стоял у изголовья. держал за руку (потом она вся в синяках была Very Happy подруга чуть что впивалась в неё что было мочи)) и ничего...у них прекрасные отношения по сей день...всё индивидуально...но то что большинство мужчин в этом вопросе гораздо слабее женщин это конечно факт.
Мила
Мила

Сообщения : 98
Пункты репутации: : 122
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Бони Сб Окт 06, 2012 5:42 am

муж сестры хотел присутствовать. но она его уже из род зала выгнала Very Happy Very Happy передумала Very Happy Very Happy
Бони
Бони

Сообщения : 89
Пункты репутации: : 89
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Катюля Чт Окт 11, 2012 1:20 pm

Бони пишет:муж сестры хотел присутствовать. но она его уже из род зала выгнала Very Happy Very Happy передумала Very Happy Very Happy
И правильно сделала. Хотя муж, конечно, молодец-мужик, отважный Smile))
Катюля
Катюля

Сообщения : 156
Пункты репутации: : 160
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  aspirinka Пт Окт 12, 2012 3:08 pm

Мой меня отговаривал, а я, по глупости тогдашней, настаивала. Спасло то, что в роддоме был карантин и партнерские роды запретили просто Very Happy
aspirinka
aspirinka

Сообщения : 252
Пункты репутации: : 282
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Катюля Ср Окт 17, 2012 9:13 am

aspirinka пишет:Мой меня отговаривал, а я, по глупости тогдашней, настаивала. Спасло то, что в роддоме был карантин и партнерские роды запретили просто Very Happy
повезло вам Smile))
А то вдруг бы уговорили Smile
Катюля
Катюля

Сообщения : 156
Пункты репутации: : 160
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнеркие роды Empty Re: Партнеркие роды

Сообщение  Malinka Вс Окт 28, 2012 5:31 pm

Я тоже считаю, что нечего мужчинам делать на родах. И так тебе плохо, а тут еще муж, который не знает чем тебе помочь. Мой бы еще и раздражал, давая глупые советы. Ну и картина , конечно, не из самых красивых и романтичных.
Malinka
Malinka

Сообщения : 76
Пункты репутации: : 80
Дата регистрации : 2012-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения