Ейск Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения между детьми

Участников: 4

Перейти вниз

Отношения между детьми Empty Отношения между детьми

Сообщение  Julija Пт Сен 28, 2012 4:53 pm

Вот интересно, какие у Вас отношения между детьми?
У нас когда - любовь, а когда - война. Это только у меня так?
Julija
Julija

Сообщения : 165
Пункты репутации: : 179
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения между детьми Empty Re: Отношения между детьми

Сообщение  Malinka Вс Сен 30, 2012 5:00 pm

У меня между детьми большая разница в возрасте. Сыну 12 лет, а дочке только годик. Сын очень любит сестренку. Порой даже меня ругает, что я слишком строгая с дочкой. Возится с ней, играет, ласкает. Вообще, позволяет ей издеваться над собой - кусать себя, щипать.
Malinka
Malinka

Сообщения : 76
Пункты репутации: : 80
Дата регистрации : 2012-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения между детьми Empty Re: Отношения между детьми

Сообщение  Boniel Пн Окт 01, 2012 10:58 am

Отношения между детьми во многом зависят от родителей. Наши еще слишком маленькие, поэтому не могу судить о их отношениях. Но у меня перед глазами стоит позитивный пример семьи моей подруги, в которой двое детей хорошо ладят между собой, а все из-за того, что родители им постоянно повторяют, что они должны любить друг друга, уважать, беречь и всегда пресекают любые их конфликты.
Boniel
Boniel

Сообщения : 100
Пункты репутации: : 144
Дата регистрации : 2012-09-27
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения между детьми Empty Re: Отношения между детьми

Сообщение  Julija Пн Окт 01, 2012 12:43 pm

Boniel пишет:Отношения между детьми во многом зависят от родителей. Наши еще слишком маленькие, поэтому не могу судить о их отношениях. Но у меня перед глазами стоит позитивный пример семьи моей подруги, в которой двое детей хорошо ладят между собой, а все из-за того, что родители им постоянно повторяют, что они должны любить друг друга, уважать, беречь и всегда пресекают любые их конфликты.

Когда другие люди - родственники смотрят на моих деток, они говорят то же самое, но вот когда они дома одни... Почему, то не всегда, но бывает, что появляются синяки и царапины. И не признаются оба откуда. "Не знаю. Упал. Мама, ты все заметишь." Вот и весь ответ Evil or Very Mad
Julija
Julija

Сообщения : 165
Пункты репутации: : 179
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения между детьми Empty Re: Отношения между детьми

Сообщение  aspirinka Вс Окт 07, 2012 6:17 pm

У меня пока что только один ребенок, но у подруги уже двое. И разница у них примерно год и 4 месяца. Старший сам еще малой, но братика очень любит. Гладит его, качает коляску, бережет его сон)) Так интересно)))
aspirinka
aspirinka

Сообщения : 252
Пункты репутации: : 282
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения